Хозяйка готовит тушеную курицу на обед для своей семьи. Субъектом данной деятельности является1) семья2) хозяйка3) курица4) обед

Хозяйка готовит тушеную курицу на обед для своей семьи. Субъектом данной деятельности является 1) семья 2) хозяйка 3) курица 4) обед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3яйца:3курицы=1яйцо вдень 1 курица-у первой хозяйки8яиц:4курици=2 яйца  в день 1 курица у второй хозяйкиэто значит,что у второй хозяйки курицы несутся лучше
Гость
Субъектом является хозяйка