Хозяйка купила 2 кг яблок за 80 рублей за кг.На следующий день цена упала на 20% и она еще купила 3 кг.В каком случае покупка обошлась дороже,на сколько?
Хозяйка купила 2 кг яблок за 80 рублей за кг.На следующий день цена упала на 20% и она еще купила 3 кг.В каком случае покупка обошлась дороже,на сколько?
Ответ(ы) на вопрос:
Во втором случае.. на 32 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы