Хозяйка купила 2,3 кг яблок по 2360р. за килограмм и 0,8 кг лимонов по 4570р. Сколько денег она потратила за покупки ? (задача с десятичными дробями)

Хозяйка купила 2,3 кг яблок по 2360р. за килограмм и 0,8 кг лимонов по 4570р. Сколько денег она потратила за покупки ? (задача с десятичными дробями)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2360*2,3=5428 0,8*4570=3656 3656+5428=9084 ответ: 9084
Гость
1)2,3*2360=5428 руб. 2)0,8*4570=3656 руб. 3)5428+3656=9084 рублей Ответ:9084 рублей 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы