Хозяйственная специализация казани самары и волгограда и вывод о причинах различия
Ответ(ы) на вопрос:
Начнем с Казани: Здесь производятся газоперекачивающее оборудование, авиационные газотурбинные двигатели, коробки гидромеханических передач для автобусов, рабочие механизмы для сельскохозяйственной техники))
Волгоград известен своим производством высопокачественных чреных металлов))
В Самаре производится 25% всех российских подшипников и 2/3 всех выпускаемых в России кабелей связи)))
Если это не то, извини)))