Храбрые ребята станут надежыми защитниками. Помогите разобрать предложение по ч
Храбрые ребята станут надежыми защитниками.
Помогите разобрать предложение по членам!
Ответ(ы) на вопрос:
Храбрые- подчёркивается волной, определение, выражено имением прилагательным.
Ребята- подчёркивается одной чертой, подлежащие, выражено именем существительным.
Станут-подчёркивается двумя чертами, сказуемое, выражено глаголом.
Надёжми- подчёркивается волной,определение, выражено имением прилагательным.
Защитниками- подчёркивается пунктиром(палочка пробел), дополнение, выражено именем существительным.