Храбрый,крайняя,мужественный,зимний,раннее,утренний,лунная,дубовое,внутренний,летний,земляной.Поставте все прилагательные в форму множественного числа и запишите их в два столбика: в левый прилагательные с твёрдой основой, в пр...

Храбрый,крайняя,мужественный,зимний,раннее,утренний,лунная,дубовое,внутренний,летний,земляной. Поставте все прилагательные в форму множественного числа и запишите их в два столбика: в левый прилагательные с твёрдой основой, в правый с мягкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой номер чел я тебя не понимаю не понимаю