Храм Христа Спасителя ... века похож на Благовещенский собор ... века потому что у него есть ... . А ещё Храм Христа Спасителя ... века похож на ... тем, что у него есть ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
храм Христа Спасителя 19века похож на Благовещенский собор 15века потому что у него есть золотой купол. А ещё храм Христа Спасителя 19 века похож на Собор Святой Женевьевы тем,что у него есть большой купол.