Хронологический порядок 1 введение бессрочного сыска беглых крестьян 2 создание приказа тайных дел 3 земский собор,решавший вопрос об азове 4 введение новоторгового устава 5 отмена Юрьева дня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1581 г. - Отмена Юрьева дня 2. 1642 г. - Введение Земского собора для решения вопроса об Азове 3. 1649 г. - Введение бессрочного сыска беглых крестьян 4. 1654 г. Создание приказа тайных дел 5. 1667 г. - Введение новоторгового устава