Хто знает латинский язык??????Переведите и запишите в именительном и родительном падежах латинского языка:1. Отвар листьев толокнянки. 2. Капли настойки чилибухи. 3. Высушенная трава ромашки для ванн. 4. Эфирное горчичное масло...

Хто знает латинский язык?????? Переведите и запишите в именительном и родительном падежах латинского языка: 1. Отвар листьев толокнянки.  2. Капли настойки чилибухи.  3. Высушенная трава ромашки для ванн.  4. Эфирное горчичное масло.  5. Мелкие порошки присыпок.  6. Масляный раствор эстрадиола дипропионата в ампулах.  7. Отвар корневищ с корнями валерианы.  8. Сок из свежей травы желтушника серого.  9. Самый мелкий порошок стрептоцида для присыпок. 10.Витамин С из плодов черной смородины.  11.Жидкий экстракт пастушьей сумки. Всем знающим латинский - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эфирное мосло просклонять