Художественный анализ любого короткого произведения для 2 класса!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Маленький принц», художественный анализ повести Антуана де Сент-Экзюпери. «Маленький принц» появился на свет в 1943-м году, в Америке. Тематика сказки: Спасение человечества от грядущей неизбежной катастрофы — одна из основных тем сказки «Маленький принц». Эта поэтическая сказка о мужестве и мудрости безыскусной детской души, о таких важных «недетских» понятиях, как жизнь и смерть, любовь и ответственность, дружба и верность. Эта сказка подойдет не только детям, но и взрослым!