Художник изображает форму,цвет,фактуру предметов,плотность,мягкость,сочность,прозрачность,хрупкость. Разберите под цифрой 4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( повествовательное, невоскл., распр.,с однородными чл.) Подлежащее- художник, сущ. Сказуемое - изображает, глагол. форму,цвет,фактуру предметов,плотность,мягкость,сочность,прозрачность,хрупкость. - дополнения. Сущ., подчеркнуть пунктиром .