Художник изобразил обстановку в дворянском доме 17 века.Обсуди с другом ошибки,которые он допустил.Раскрась рисунок.Ошибки художника оставь без цвета. Помогите пожалуйста найти ошибки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окна слишком большие, таких окон не могло быть в простых домах. Люстры быть не могло, так как видно что это подсобное помещение, то есть кухня. Слишком нелепо люстра и русская печь. Я не уверен, но двойных раздвижных дверей тоже быть не могло. Стол очень маленький. Столы на кухне были очень большие, чтобы помещалась вся семья, а иногда даже прислуга. Картины на стенах явно лишние, тем более в таком количестве. Стульев мало.