Художник расквашивал матрёшки и написал на них слова:квадрат,многоугольник,прямоугольник,четырёхугольник. Запиши номера матрёшек так,чтобы название каждой следующей фигуры включало название предыдущей.1 квадрат,2 многоугольник,...

Художник расквашивал матрёшки и написал на них слова:квадрат,многоугольник,прямоугольник,четырёхугольник. Запиши номера матрёшек так,чтобы название каждой следующей фигуры включало название предыдущей.1 квадрат,2 многоугольник,3 прямоугольник , 4 четырёхугольник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямоугольник, квадрат, четырёхугольник, многоугольник.
Гость
прямоугольник квадрат четырёхугольник многоугольник чё тут думать?