Х+y=49 -x+y=17 ............................................................................................................................................. 4x+2y=56 x-y=6 ..........................................................

Х+y=49 -x+y=17 ............................................................................................................................................. 4x+2y=56 x-y=6 ....................................................................................................................................... помагите пожалуста кто поможет  топу 50 руб закину хоть куда  помагите пожалуста срочна надо (((((((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x + y = 49 -x + y = 17 2y = 66 y = 66/2 y = 33 x + 33 = 49 x = 49 - 33 x = 16 (16;33)