ХзЗапишите слова, соединив их с приставками с, от, под, раз, сверх, меж, без, об. слова: Интересный, институттский, искусный, изысканный, инициативный, экономить, искать, играть. пож напишите ковсем словам все подходящие предлоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сверхинтересный межинститутский безыскусный безинициативный сэкономить обыскать разыграть.