Кидайте свои тексты в электронном виде я переведу например:I am purple, yellow, red, and green The King cannot reach me and neither can the Queen. I show my colours after the rain And only when the sun comes out again Я...

Кидайте свои тексты в электронном виде я переведу например:I am purple, yellow, red, and green The King cannot reach me and neither can the Queen. I show my colours after the rain And only when the sun comes out again Я фиолетовая, желтая, красная и зеленая Меня не могут достать ни король, ни королева. Я открываю свои цвета после дождя И только тогда, когда выйдет солнце. дам 10_5_3 БАЛЛА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радуга Ответ радуга