Киева до Москвы 860 км из Киева в Москву выехал скорый поезд со скоростью 80 км в час одновременно с ним из Москвы в Киев выехал пассажирский поезд со скоростью 70 километров час на каком расстоянии друг от друга Они будут чере...

Киева до Москвы 860 км из Киева в Москву выехал скорый поезд со скоростью 80 км в час одновременно с ним из Москвы в Киев выехал пассажирский поезд со скоростью 70 километров час на каком расстоянии друг от друга Они будут через шесть часов нарисуй схему расположения в этот момент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80•6=480 км - пройдёт 1 поезд 2)70•6=420 км - пройдёт 2 поезд 3)(480+420)-860=40 км - будет расстояние между поездами Ответ: 40км.