ПЕРЕВЕДИТЕ С АНГЛИЙСКОГО:You should understand me I NOT GOING BACK EITHER WAY. NEVER SAY NEVER,YES

Гость
Вы должны меня понять. Я не вернусь в любом случае. Никогда не говори никогда, да