Килограм шоколадных конфет стоит 280 рублей.Сколько рублей надо заплатить за 250 г этих конфет?
Килограм шоколадных конфет стоит 280 рублей.Сколько рублей надо заплатить за 250 г этих конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
1 КГ=1000г
1)1000/250=4
2)280/4=70
Ответ:70 рублей надо заплатить за 280г конфет
1000:250=4
280:4= 70
вот так вот так у него
Не нашли ответ?
Похожие вопросы