Килограмм шоколадных конфет стоит 280 р,Сколько стоит 250 г этих же конфет

Килограмм шоколадных конфет стоит 280 р,Сколько стоит 250 г этих же конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=280 руб 250грам-? 280:4=70 руб стоят 250 грамм конфет
Гость
можно составить пропорцию 1000 граммов       250 граммов ---------------------- = ---------------------- 280 рублей             x рублей x рублей = (280 * 250) : 1000 x рублей = 70 Ответ: 70 рубоей стоит 250 граммов конфет.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы