. Килограмм винограда стоит 96 рублей. Катя купила 2кг300гр винограда. Сколько сдачи она получит с 1000рублей?
. Килограмм винограда стоит 96 рублей. Катя купила 2кг300гр винограда. Сколько сдачи она получит с 1000рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
1000 г - 96 руб
2300 г - Х
Х=2300 • 96 / 1000 = 220,8 руб
1000 руб - 220,8 руб = 779,2 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы