. Килограмм винограда стоит 96 рублей. Катя купила 2кг300гр винограда. Сколько сдачи она получит с 1000рублей?

. Килограмм винограда стоит 96 рублей. Катя купила 2кг300гр винограда. Сколько сдачи она получит с 1000рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000 г - 96 руб 2300 г - Х Х=2300 • 96 / 1000 = 220,8 руб 1000 руб - 220,8 руб = 779,2 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы