Килограмм яблок стоит A рублей килограмм груш стоит B рублей сколько придется заплатить если купили 3 килограмма груш 2 килограмма яблок и 3 килограмм груш и m килограмм яблок и n килограмм груш
Килограмм яблок стоит A рублей килограмм груш стоит B рублей сколько придется заплатить если купили 3 килограмма груш 2 килограмма яблок и 3 килограмм груш и m килограмм яблок и n килограмм груш
Ответ(ы) на вопрос:
b * 3 = 3b рублей заплатят за 3 кг груш
a * 2 + b * 3 = 2a + 3b рублей заплатят за 2 кг яблок и 3 кг груш
a * m + b * n = am + bn рублей заплатят за m кг яблок и n кг груш
Не нашли ответ?
Похожие вопросы