Кинематический закон движения тела вдоль оси Ох имеет вид:х=A+Bt+Ct2,где А=4м,B=-3м/с,С=1,5 м/с. Запишите уравнение проекции скорости и проекции перемещения на ось Ох. Постройте графики проекций ускорения,скорости,перемещения и...

Кинематический закон движения тела вдоль оси Ох имеет вид:х=A+Bt+Ct2,где А=4м,B=-3м/с,С=1,5 м/с. Запишите уравнение проекции скорости и проекции перемещения на ось Ох. Постройте графики проекций ускорения,скорости,перемещения и график движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=A+Bt+Ct^2 v=B+2Ct a=2C А=4м,B=-3м/с,С=1,5 м/с^2 v=-3+3t ( в течении 1 сек скорость отрицательна, потом положительна) a=3 м/с^2 перемещение S=3t-3t^2/2 (при 01)