Кинетическая энергия пули равна 0,75дж, а её масса 15г, определить скорость пули
Кинетическая энергия пули равна 0,75дж, а её масса 15г, определить скорость пули
Ответ(ы) на вопрос:
E=(mu^2)/2
0,75=0,0075u^2
U^2=100
U=10
Не нашли ответ?
Похожие вопросы