Кирилл и сережа Договорились встретиться у шестого вагона поезда Кирилл отсичитывает вагоны с головы а Серёжа с хвоста состава тем не менее они под...

Кирилл и сережа Договорились встретиться у шестого вагона поезда Кирилл отсичитывает вагоны с головы а Серёжа с хвоста состава тем не менее они под...Кирилл и сережа Договорились встретиться у шестого вагона поезда Кирилл отсичитывает вагоны с головы а Серёжа с хвоста состава тем не менее они подошли к одному и тому же вагонц Сколько вагонов было в поезде Запиши решение ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 11 вагонов....