Кислая и очень полезная для здоровья ягода клюква растёт в болоте летом,а собирают её поздней осенью. Но не все что самая-самая хорошая клюква,сладкая как у нас говорят,бывает,когда она перележит зиму под снегом СКОЛЬКО СЛОВАРН...

Кислая и очень полезная для здоровья ягода клюква растёт в болоте летом,а собирают её поздней осенью. Но не все что самая-самая хорошая клюква,сладкая как у нас говорят,бывает,когда она перележит зиму под снегом СКОЛЬКО СЛОВАРНЫХ СЛОВ ВСТРЕТИЛОСЬ В ТЕКСТЕ? ВЫПИШИТЕ ИХ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ягода, болоте здоровья( 3 слова).