Кислоты - это сложные вещества,имеющие в своём составе :1. водород,способный замещатся на металл.2.два химических элемента,один из которых кислород.3.два химических элемента,один один из которых водород.4., кислотный остаток ил...

Кислоты - это сложные вещества,имеющие в своём составе : 1. водород,способный замещатся на металл. 2.два химических элемента,один из которых кислород. 3.два химических элемента,один один из которых водород. 4., кислотный остаток или гидроксогруппу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е или 3-е,но больше склоняюсь к 3-му