Кислоты, образующие жиры, как правило, имеют неразветвленное строение. Исходия из этого, напишите структурные формулы триглициридов лауриновой С12Н24О2 кислот, являющихся составными частями некоторых жиров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16-214. Кислоты, образующие жиры, как правило, имеют нераз-ветвленное строение. Исходя из этого, напишите структурные формулы триглицеридов, лауриновой С 12Н 240 2 и миристиновой С 14Н 280 2кислот, являющихся составными частями некоторых жиров.