Китай расположен на востоке __________ .В Китае две главных реки -__________.Китай стал единым государством в________веке до нашей эры,его первым властителем _________.Знаменитым китайским мудрецом был_________.Самое знаменитым...

Китай расположен на востоке __________ .В Китае две главных реки -__________.Китай стал единым государством в________веке до нашей эры,его первым властителем _________.Знаменитым китайским мудрецом был_________.Самое знаменитым оружием древнего Китая -_________.№86 стр 66 помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азии . Хуанхе и Янцзы
Гость
Евразии Хуанхэ и Янцзы в 3 веке до н.э Цинь Шихуан Конфуций а вот про оружие не знаю