Кладовая солнца (сказка- быль) какими деталями Пришвин подчеркивает силу характера детей, умение жить в новых и тяжелых условиях? ( написать режим дня)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он указал их стремление или даже можно сказать целеустремлённость к этой ситуации и крепкую выдержку характера и моральную крепкость к невзгодам судьбы.