Клара хочет составить большой треугольник из одинаковых маленьких треугольных плиток. Она уже положила несколько таких плиток.Какое наименьшее число плиток ей понадобится еще?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наименьшее 1 плитка так как не утверждено сколько уже положиои
Гость
Площу трикутника можна розбити на два прямокутні трикутники або на 4 не прямокутних трикутника