Класс двудольные и однодольные.  Значение в жизни человека: (Семейство)  а)Крестоцветных (капустные), б)Розоцветные, в)Пасленовые, г)Мотыльковые (бобовые), д)Сложноцветные (астровые),  ж)Лилейные,  з)Злаки (мятликовые).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Маслечные растения,медоносы,сорники,декоративные и лекарственные Б)Лекарственные,плодовые,сорники, декоративные. В)Ядовитые,лекарственные,хозяйственные Г)Кормовые культуры.медоносы,декоративные,лекарственные Д)Медоносы,маслечные,лекарственные Ж)Декоративные,медоносы.пищевые,лекарственные З)Сорники,пищевые,декоративные