Класс Паукообразные. Паук крестовик. Среда обитания. Внешнее строение. Ловчая сет?

Класс Паукообразные. Паук крестовик. Среда обитания. Внешнее строение. Ловчая сет?? , ее устройство и значение. Питание, дыхание, размножение. Роль клещей в природе и их практическое значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среда обитания наземно- воздушная Внешние строение :4 пар ходильных ног , глаза обычные , тело - головогрудь и брюшко, покрыт хитином ....... Сетка нужна для того , чтобы ловить пищу , самка откладывает на них яйца и плетут их для предохранения от внешних условиях. Питание - вне , то есть переваривание происходит внутри жертвы и после переваривания паук высасывает переваринную пищу. Дышат с помощью трахей или лёгочные мешки. Размножение - внутреннее !  ВРОДЕ ТАК !