Класс Земноводные, или Амфибии Какие слова пропущены в тексте? Впишите на месте пропусков соответствующие буквы (форма слов изменена) (1) У земноводных слабо развиты ... . (2) По организму движется ... кровь. (3) Поэтому обмен ...

Класс Земноводные, или Амфибии Какие слова пропущены в тексте? Впишите на месте пропусков соответствующие буквы (форма слов изменена) (1) У земноводных слабо развиты ... . (2) По организму движется ... кровь. (3) Поэтому обмен веществ у них ... . (4) Температура тела земноводных ... . а) мышцы б) легкие в) смешанный г) артериальная д) замедленный е) интенсивный ж) непостоянный з) высокий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - б 2 - г( вообще смешанная, но смутило что слово в мужском роде)  3 - низкий (наверное д) 4 - ж