Кленiв-20                                                                                                                              берiз-? на 7 меньше                                                                         ...

Кленiв-20                                                                                                                              берiз-? на 7 меньше                                                                                                            разом невiдомо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кленов 20 берез 20-7=13 вместе 20+13=33