Клетка бактерии холерный вибрион при благоприятных условиях делится каждые 20 минут на две дочерние клетки . Подсчитайте, сколько образуется клеток холерного вибриона от исходной материальной клетки за 1 час и в течении суток(...

Клетка бактерии холерный вибрион при благоприятных условиях делится каждые 20 минут на две дочерние клетки . Подсчитайте, сколько образуется клеток холерного вибриона от исходной материальной клетки за 1 час и в течении суток(24 часа).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1час-6 клеток 24 часа-72 клетки