Клетка многоклеточных организмов: 1)может выполнять все функции живого 2)не может выполнять все функции живого 3)не связана с другими клетками ...

Клетка многоклеточных организмов: 1)может выполнять все функции живого 2)не может выполнять все функции живого 3)не связана с другими клетками ...Клетка многоклеточных организмов: 1)может выполнять все функции живого 2)не может выполнять все функции живого 3)не связана с другими клетками этого организма 4)не имеет ядра Выберите правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) может выполнять все функции живого