Клетки эукориот в отличие от прокариот отличаются по наличию1) 1)рибосом 2)ядра 3)днк 4)рнк Клетки бактерий в отличие от клеток животных: 1)не содержит рибосом 2)не имеет внешней мембраны 3)имеет внешнюю мембрану 4)имеет клеточ...

Клетки эукориот в отличие от прокариот отличаются по наличию1) 1)рибосом 2)ядра 3)днк 4)рнк Клетки бактерий в отличие от клеток животных: 1)не содержит рибосом 2)не имеет внешней мембраны 3)имеет внешнюю мембрану 4)имеет клеточную стенку Днк в соединения с белками в клетках эукориот образует ? 1)микротрубочки 2)мембрану 3)хромосому 4)ядрышко Функцию основного строительного в-ва в клетке выполняет 1)глобула белка 2)глицерин 3)гликоген 4)нуклеиновая кистота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные ответы: 1 - а ; б 2 - б 3 - в 4 - г)))