Клетки растений могу содержать 3 типа.................. Синтез органических веществ происходит в .............которые содержатся только в клетках растений.Жёлтую,оранжевую красную окраску плодам и цветкам придают...........В жи...
Клетки растений могу содержать 3 типа..................
Синтез органических веществ происходит в .............которые содержатся только в клетках растений.Жёлтую,оранжевую красную окраску плодам и цветкам придают...........В жизни растений особенно большое значение имеют.........Они покрыты 2 мембранами:...........Внутренняя мембрана образует складки-...................в которых находятся малекулы................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пищеварительных вакуолях
пластиды(точнее хромопласты)
хлоропласты
наружней и внутренней
граны
хлорофилла