Клетки всех живых организмов сходны по строению и химическому составу, что свидетельствует: а) о происхождении живого из живой природы б) о едином происхождении всего живого в) о способности всех клеток к фотосинтезу г) о с...

Клетки всех живых организмов сходны по строению и химическому составу, что свидетельствует: а) о происхождении живого из живой природы б) о едином происхождении всего живого в) о способности всех клеток к фотосинтезу г) о сходных процессах обмена веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) или Г) -------------------------------------------------------------------------
Гость
г) О сходных процессах обмена веществ .