Клетки животных отличаются от клеток растений  1) многоядерностью  2) наличием жгутиков  3) отсутствием клеточной стенки 4) наличием клеточной стенки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4..................................................................................................................................................................
Гость
3)Отсутствием клеточной стенки)