Клеточной теории не соответствует положение А)Клетка Элементарная единица жизни Б)Клетки многоклеточных организмов объединены в ткани по сходству строения и функций В)Клетки образуются путем слияния яйцеклетки и сперматозоида Г...

Клеточной теории не соответствует положение А)Клетка Элементарная единица жизни Б)Клетки многоклеточных организмов объединены в ткани по сходству строения и функций В)Клетки образуются путем слияния яйцеклетки и сперматозоида Г)Клетки всех живых существ сходны по строению и функциям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в   так как, не все живые огранизмы размножаются половым путем, тоесть с помощью сляние мужской и женской гаметы