Клеточной теории не соответствует положение: Выберите один ответ: 1. "Все новые клетки образуются при делении исходных клеток" 2. "Клетки образуются при слиянии яйцеклетки и сперматозоида" 3. "Клетки всех организмов сходны по с...

Клеточной теории не соответствует положение: Выберите один ответ: 1. "Все новые клетки образуются при делении исходных клеток" 2. "Клетки образуются при слиянии яйцеклетки и сперматозоида" 3. "Клетки всех организмов сходны по своему химическому составу" 4. "Клетка является основной структурной ифункциональной единицей жизни"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 не правильно точно)))