Клиент хочет арендовать автомобиль на сутки для поездки протяженостью 600 км. Помимо аренды клиент обязан оплатить топливо для автомобиля на всю поездку. Какую сумму в рублях заплатит клиент за аренду и топливо,если выберет сам...

Клиент хочет арендовать автомобиль на сутки для поездки протяженостью 600 км. Помимо аренды клиент обязан оплатить топливо для автомобиля на всю поездку. Какую сумму в рублях заплатит клиент за аренду и топливо,если выберет самый дешевый вариант ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600км * а литр : 100км + аренда