Климат пустыни атакама является аналогом климата1)западной сахары2)центральной и восточной сахары3)калахари4)намиб5)австралийских пустынь

Климат пустыни атакама является аналогом климата 1)западной сахары 2)центральной и восточной сахары 3)калахари 4)намиб 5)австралийских пустынь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это должна быть прибрежная пустыня на западе континента, расположенная в тропическом климатическом поясе. Стало быть - это Намиб.