Климат пустыни атакама является оналогом климата 1)западной сахары2)3)центральной и восточной сахары4)калахари5)намиб

Климат пустыни атакама является оналогом климата 1)западной сахары 2) 3)центральной и восточной сахары 4)калахари 5)намиб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным ответом может быть только туманная, но бездождная пустыня. Таких уникальных пустынь в мире немного, и все они находятся на левых берегах континентов Южного полушария. Поэтому аналогом Атакамы может быть только Намиб.