Климат в этом поясе Южной Америки контрастен, на западе он морской, умеренный, с теплой зимой и прохладным дождливым летом. На востоке пояса климат континентальный, умеренный, с прохладной зимой и сухим теплым летом, но и летом...

Климат в этом поясе Южной Америки контрастен, на западе он морской, умеренный, с теплой зимой и прохладным дождливым летом. На востоке пояса климат континентальный, умеренный, с прохладной зимой и сухим теплым летом, но и летом здесь случаются метели. Какой это климатический пояс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умеренный климатический пояс