К..л..сок, с..п..жок, д..л..ко, с..л..вей, гр..б..шок, д..р..вянный, д..е..р..венька, б..о..р..да, м..л..о..ко, п..л..сатый, ст..р..на, с..р..бристый, н..б..са, б..р..га, тр..кт..рист, з..рк..ла. СИШИТЕ СНАЧАЛА СЛОВА С ПРОВЕРЯЕ...

К..л..сок, с..п..жок, д..л..ко, с..л..вей, гр..б..шок, д..р..вянный, д..е..р..венька, б..о..р..да, м..л..о..ко, п..л..сатый, ст..р..на, с..р..бристый, н..б..са, б..р..га, тр..кт..рист, з..рк..ла. СИШИТЕ СНАЧАЛА СЛОВА С ПРОВЕРЯЕМЫМИ ОРФОГРАММАМИ В КОРНЕ, ЗАТЕМ СЛОВА, В КОТОРЫХ ЕСТЬ И ПРОВЕРЯЕМАЯ, И НЕ ПРОВЕРЯЕМАЯ ОРФОГРАММА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колосок, сапожок, далеко,соловей гребешок деревянный Деревенька борода Молоко полосатый сторона серебристый
Гость
Колосок -кОлос Сапожок-СапОг Далеко-ДАль, ДалЁкий Гребешок-ГрЕбень Деревянный-дЕрево Деревенька- ДерЕвня борода-БОроды,борОдка Молоко-(можно проверить только 1 о) МолОчный Полосатый - ПОлосы Сторона-СтОроны,СторОнка Серебристый - серЕбрянный Небеса- НебЕсный, НЕбо берега- БЕрег тракторист- трАктор Зеркала-ЗЕркало, зеркАльный --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Слова в которых есть проверяемая и не проверяемая Колосок сапожок соловей гребешок деревянный деревенька молоко  полосатый серебристый берега тракторист ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Думаю всё)