Ключевые слова : растения,редкие растения и животные ,вид,каспийский тюлень, экология А) Наука изучающая взаимоотношения живых организмов друг с другом и с окружающей средой называется .... Б) Основные единицы систематики явля...
Ключевые слова : растения,редкие растения и животные ,вид,каспийский тюлень, экология
А) Наука изучающая взаимоотношения живых организмов друг с другом и с окружающей средой называется ....
Б) Основные единицы систематики является ...
В) В целях сохранения ..... На территории страны созданы заповедники заказники и национальные парки
Г) Внесённые в красную книгу ..... Является самым маленьким морским млекопитающим
Д) Большинство представителей царства .....Растут всю жизнь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) экология
Б) вид
В)Редкие растения и животные
Г) Каспийский тюлень
Д)Растения