Книга о робинзон крузо для удобства чтения алена разделили на 2 части 1 часть она читала 10 дней по 28 страниц в день а вторую две недели по 10 страниц в день во сколько раз больше страниц прочитала в первой части книги чем во ...

Книга о робинзон крузо для удобства чтения алена разделили на 2 части 1 часть она читала 10 дней по 28 страниц в день а вторую две недели по 10 страниц в день во сколько раз больше страниц прочитала в первой части книги чем во второй части
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)))10•28=280 страниц-первая часть 2)))(2•7)•10=140 страниц-вторая часть 3)))280:140=2 Ответ: во второй части книги она прочитала в 2 раза больше страниц , чем во второй части